Voici la liste des Finalistes Catégorie 

Junior 1 mixte 10-13 ans

1 -SCHOENHENZ Maréva
2 -CABANIER Billie
3-COMMUNALE Stacy
4-FABRI Valentine
5-GIRARD Sarah
6-GONZALEZ Elisa
7-LUCCHESI Chiara
8-MARCHAL SALOMÉ 
9-PIERRE Justine
10-VIGNAL Liloo
11- ZAMBONI Mila-blue

Voici la liste des Finalistes Catégorie

Junior 2 mixte 14-17 ans

1- BOULLAND Louella 
2- BOURMAUD Paloma
3- CAPANNA Marie
4- CRUBEZI Emma
5- DONNARS Louann
6- ESCAZEAUX Sara
7- Ferro Lana
8- JEAN-TALON Héloïse
9- LEMARDELEY Lola
10- MONNIER Camille
11- MOULIN Illona  
12- NOVIC Tania 
13- ROSIER Lilou
14- ROUGET Héliandre

Voici la liste des Finalistes Catégorie :

Master 1, femmes 40-49 ans

1- ABBADIE Florence
2- ANGELLA Genevieve
3- FRUCTUOSO Muriele
4- GAMBIER Carole
5- MARQ Diane
6- MARTIN Annabelle
7- O’NEILL Lorena
8- PEILLON Caroline

Master 1, hommes 40-49 ans

1- HOMONT Frédéric
2- GAMARD Pierre-jean

Master 2 femmes 50 et plus

1- ANSELME Catherine
2- COLOMBO Muriel
3- DAON Nathalie
4- DELTEIL Marie-hélène
5- HARRIET GAGNOL Patricia
6- LIM Esther
7- RACAMIER Catherine

Voici la liste des Finalistes Catégorie :

Duo Adultes 18 ans et + 

1 - CARANOBE Marion & TROCHARD Aurélie
2- FRUCTUOSO Léa & FRUCTUOSO Muriele
3- CARON Coralie & GIACHETTO Julie
4- BALTZER Adeline & GINER Amandine
5- PIVA Delphine & BENEY-GUERIN Candice 
6- ROCHES Laurence &SOLER Aurélie
7- ROUX Galaad & CHIROL Aude
8- DUCHER Marie & TOLARI Cindy
9- FARRUGIA Virginie & TOULOUZAN Cindy
10- TONELLI Manon & DIAZ Yannick
11- RIZZI Julie & RIZZI Adeline

Voici la liste des Finalistes des Catégorie :

Adultes femmes 18-39 ans 
BENCKER Mirella
BERET Lucie
BERTRAND-POMMIER Manon
BISSON Sophie
BOCHET Morgane
BODIN-TRATZI Sarah
BOISSENN Mélanie
BONIN Brigitte
BURDINA Anna
BILLES Anne-Maud
CABEZAS Marlène
CAPINI Sabrina
CARANOBE Marion
CARPINELLI Cassandra
CAZAUX Emeline
CHAIX Clémence
CODRON Adeline
COFFE Géraldine
COURNET Joelle
DARDEVET Emilie
DAVID Delphine
DEL DIN Brigitte
DELVIG Cyrielle
DEMBLANS Cécile
FRUCTUOSO Léa
FIEVET Sarah
GENDRY Julie
GRYFTSOVA Lisa
HERRADA Marie-caroline
LOPEZ Cynthia
MARIE Nadja
METAYER Manon
MIROIR Andréa
MORAUX Natacha
MATHIEUTOLARI 
NEBRA Elodie
Jonckeau Johanna
OLIVIER Noémie
PARDIGON Julie
PIVA Delphine
POULITOU Aurélie
QUIL Maele
RABOURDIN Carolline
RIGAUD Amandine
ROESS Lydia
SADOX Mellie
SCREVE Ophélie
SOLER Marie
TONELLI Manon
TOPPAZZINI Floriane
TORRENTE Victoria
VIDAL Romane  
VIEAU Déborah

Voici la liste des Finalistes Catégorie :

Adultes hommes 18-39 ans

1- BERTACCHINI Pierre 
2- DAMIAO Emmanuel
3- DIAZ Yannick
4- GIROUDOT Frédéric

Voici la liste des Finalistes Catégorie :

Master 2 hommes 50 et plus

1- BERGER Jean-paul